Sabesp Relações com Investidores


Página inicial > Cobertura de Analistas

COBERTURA DE
ANALISTAS



Instituição

Analista

E-mail

BTG Pactual


Antonio Junqueira

João Pimentel


antonio.junqueira@btgpactual.com

joao.pimentel@btgpactual.com


CITI


Marcelo Britto

marcelo.britto@citi.com

Credit Suisse

Arlindo de Carvalho Pinto


arlindo.carvalho@credit-suisse.com


Goldman Sachs


Bruno Pascon

bruno.pascon@gs.com 

HSBC

Lilyanna Yang


lilyanna.x.yang@us.hsbc.com


Itaú BBA

Pedro Manfredini

Raul Cavendish


pedro.manfredini@itaubba.com

raul.cavendish@itaubba.com


Janney Montgomery Scott


Michael Gaugler

mgaugler@janney.com


J.P. Morgan

Henrique Peretti

henrique.peretti@jpmchase.com

Lopes Filho & Associados,
Consultores de
Investimentos
 

Alexandre Montes

alexandre@lopesfilho.com.br
 


Safra


Kaique Vasconcellos


kaique.vasconcellos@safra.com.br


Santander


Maria Carolina Carneiro


macarneiro@santander.com.br


Scotiabank


Ezequiel Fernandez


ezequiel.fernandez@scotiabank.cl


UBS


Marcelo Sa


marcelo.sa@ubs.com


Sabesp Relação com Investidores - Todos os direitos reservados
  • Investidores,
  • sabesp,
  • ações,
  • bolsa de valores,
  • cotações
Sbs Nyse Novo Mercado