Sabesp Relações com Investidores


Página inicial > Cobertura de Analistas

COBERTURA DE
ANALISTAS



Instituição

Analista

E-mail

 

Banco do Brasil Investimentos

 

 

Rafael Reis

 

 

rafaelreis@bb.com.br


 

Bank Of America Merril Lynch


 

 

Arthur Pereira

 


aarthur.pereira@baml.com


Bradesco 

Francisco Navarrete


francisco.navarrete@bradescobbi.com.br


Brasil Plural 

Vitor Sousa 

 

vitor.sousa@brasilplural.com

 

BTG Pactual

João Pimentel


joao.pimentel@btgpactual.com


Credit Suisse
Carolina Carneiro


carolina.carneiro@credit-suisse.com


Goldman Sachs

 

Pedro Manfredini


Pedro.Manfredini@gs.com

HSBC

Lilyanna Yang


lilyanna.x.yang@us.hsbc.com


Itaú BBA

Marcelo Sá


marcelo.a-sa@itaubba.com 


J.P. Morgan

Henrique Peretti

henrique.peretti@jpmchase.com

Morgan Stanley

 

Miguel Rodrigues

 

miguel.rodrigues@morganstanley.com

Planner

Victor Martins


vmartins@plannercorretora.com.br

Safra

Kaique Vasconcellos 


kaique.vasconcellos@safra.com.br


Santander


Thiago Silva


thiagorsilva@santander.com.br

 

UBS

 

 

Giuliano Ajeje

 

 

giuliano.ajeje@ubs.com.br


XP Investimentos

 

Gabriel Fonseca


 

 gabriel.fonseca@xpi.com.br
 


Sabesp Relação com Investidores - Todos os direitos reservados
  • Investidores,
  • sabesp,
  • ações,
  • bolsa de valores,
  • cotações
Sbs Nyse Novo Mercado