Sabesp Relações com Investidores


Página inicial > Cobertura de Analistas

COBERTURA DE
ANALISTAS



Instituição

Analista

E-mail


Bank Of America

Arthur Pereiraarthur.pereira@baml.com

Bradesco 

Bruno Arruda


bruno.arruda@bradescobbi.com.br


BTG Pactual

João Pimentel


joao.pimentel@btgpactual.com



CITI

Marcelo Britto

marcelo.britto@citi.com
Credit Suisse
Carolina Carneiro


carolina.carneiro@credit-suisse.com


Goldman Sachs


Pedro Manfredini  

Raul Cavendish


Pedro.Manfredini@gs.com

Raul.Cavendishi@gs.com

HSBC

Lilyanna Yang


lilyanna.x.yang@us.hsbc.com


Itaú BBA

Gustavo Miele


gustavo.miele@itaubba.com



Janney Montgomery Scott


Michael Gaugler

mgaugler@janney.com


J.P. Morgan

Henrique Peretti

henrique.peretti@jpmchase.com

Morgan Stanley

Miguel Rodrigues

Fernando Amaral

 

miguel.rodrigues@morganstanley.com

fernando.amaral@morganstanley.com

 

Planner

Victor Martins


vmartins@plannercorretora.com.br

Safra

Kaique Vasconcellos 


kaique.vasconcellos@safra.com.br


Santander


Thiago Silva


thiagorsilva@santander.com.br






Sabesp Relação com Investidores - Todos os direitos reservados
  • Investidores,
  • sabesp,
  • ações,
  • bolsa de valores,
  • cotações
Sbs Nyse Novo Mercado