Sabesp Relações com Investidores


Página inicial > Cobertura de Analistas

COBERTURA DE
ANALISTAS



Instituição

Analista

E-mail

Bradesco 

Bruno Arruda

 

bruno.arruda@bradescobbi.com.br

 

BTG Pactual

João Pimentel

 

joao.pimentel@btgpactual.com

 


CITI

Marcelo Britto

marcelo.britto@citi.com
Credit Suisse
Carolina Carneiro

 

carolina.carneiro@credit-suisse.com

 


Goldman Sachs


Bruno Pascon

bruno.pascon@gs.com 

HSBC

Lilyanna Yang


lilyanna.x.yang@us.hsbc.com


Itaú BBA

Pedro Manfredini

Raul Cavendish


pedro.manfredini@itaubba.com

raul.cavendish@itaubba.com


Janney Montgomery Scott


Michael Gaugler

mgaugler@janney.com


J.P. Morgan

Henrique Peretti

henrique.peretti@jpmchase.com

Morgan Stanley

Miguel Rodrigues

Fernando Amaral

 

miguel.rodrigues@morganstanley.com

fernando.amaral@morganstanley.com

 

Safra

Kaique Vasconcellos 

kaique.vasconcellos@safra.com.br


Santander


Thiago Silva


thiagorsilva@santander.com.br


Scotiabank


Ezequiel Fernandez


ezequiel.fernandez@scotiabank.cl


UBS


Marcelo Sa


marcelo.sa@ubs.com


Sabesp Relação com Investidores - Todos os direitos reservados
  • Investidores,
  • sabesp,
  • ações,
  • bolsa de valores,
  • cotações
Sbs Nyse Novo Mercado